Домой Общество Задержан рыбинец за кражи с автостоянки

Задержан рыбинец за кражи с автостоянки

0

Вчера, 20 апреля, в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» поступило сообщение от рыбинца о том, что с охраняемой автостоянки неизвестными были похищены металлические изделия, а спустя некоторое время электрокабель, тепловая пушка, металлические трубы и кожух от двигателя. Ущерб заявитель оценил в общую сумму около 5 тыс. рублей.

Сотрудниками уголовного розыска при поддержке сотрудников вневедомственной охраны установлен и задержан подозреваемый в совершении этих преступлений, житель микрорайона Веретье, 40-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

В отделе полиции мужчина признал вину и дал показания. Так же рассказал, что похитил металлические изделия, а потом со своим знакомым, вернулся за остальным имуществом, которое позже частично сдал в пункт приема металлов, а часть намеревался продать.

По данным фактам возбуждены уголовные дела, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенное имущество изъято. Расследование продолжается.

Источник: 76.мвд.рф

Предыдущая статьяВыплаты бюджетникам будут переводить на карты «МИР»
Следующая статьяЕС и Турция: «точка невозврата» и проблема доверия

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.