Домой Общество В Рыбинске обсудили тему общественной поддержки семей — фото

В Рыбинске обсудили тему общественной поддержки семей — фото

0

В понедельник, 15 мая, в Международный день семьи в муниципальном совете городского округа города Рыбинска состоялся «круглый стол», в рамках которого участники обсудили тему общественной поддержки рыбинских семей.

Председатель муниципального совет Константин Долгов встретился с активистами городской общественной организации женщин и рыбинской общественной организации по защите интересов многодетных «Большая семья».

Председатели организаций Ирина Ревякина и Ольга Манькова рассказали о реализуемых в городе силами активистов проектах и поделились планами на будущее.

Несмотря на то, что «возраст» организаций разный, женсовет существует уже более трех десятков лет, организация многодетных была создана девять лет назад, цели и задачи у них похожи — это помощь детям, пожилым, инвалидам, вдовам военнослужащих, многодетным семьям, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Десятки спортивных, творческих, мероприятий, благотворительных акций, концертов, слетов – все это рыбинские активистки делают на волонтерских началах, вовлекая сотни рыбинцев.

В рамках встречи с председателем совета, женщины много говорили о молодых, о том, что среди молодого поколения необходимо пропагандировать темы сохранения института семьи, прививать семейные ценности. Это работа ни одного месяца и даже года и, конечно же, она зависит от многих факторов.

По итогам «круглого стола» был озвучен ряд идей для реализации совместных проектов активистов женского движения с депутатами муниципального совета, как сообщает группа Вконтакте «Муниципальный Совет».

Источник и фото: открытые источники.

Предыдущая статьяРыбинцев приглашают посетить юбилейную концертную программу ТО «Эстрадный вокал»
Следующая статьяЯрославские предприятия представят свою продукцию на Петербургском международном экономическом форуме — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.