Домой Общество Рыбинец устроил «паркур» по троллейбусам — видео

Рыбинец устроил «паркур» по троллейбусам — видео

0

Сегодня, 23 мая, около  половины третьего дня на улице Крестовой на пересечении с улицей Бородулина на несколько минут было прервано движение троллейбусов из-за молодого человека, который вздумал перепрыгивать с троллейбуса на троллейбус .

Необычный «паркур» запечатлела на мобильный телефон стала сотрудница нашего медиахолдинга Инна Парамонова. Некий молодой человек по возрасту под 30 лет в футболке и без обуви, словно кенгуру, прыгал по крышам троллейбусов, заставив, таким образом, замереть четыре «рогатые» машины. Завершил он прыжки на крыше троллейбуса 1-го маршрута

Повторить прыжки в обратном порядке ему помешали срочно прибывшие по вызову сотрудники полиции. Один из полицейских забрался по лесенке на троллейбус и предложил прыгуну спуститься на землю. Молодой человек молча последовал его предложению. Но, прежде чем сесть в полицейскую машину, он потребовал принести ему сланцы, которые снял перед прыжками. Сланцы ему принесли – и он отбыл вместе с полицейскими в здание  Рыбинского МУ МВД России для выяснения причин, побудивших его заняться экстремальным спортом. граничащим с мелким хулиганством.

Александр Сысоев «Рыбинская неделя»

Видео Инны Парамоновой

Предыдущая статья23-летний рыбинец обокрал гараж
Следующая статьяКрупный пожар в области: есть пострадавшие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.