Домой Общество Открытие международного турнира по художественной гимнастике «Ярославская весна» — фото

Открытие международного турнира по художественной гимнастике «Ярославская весна» — фото

0

Вчера, 24 мая, врио губернатора Дмитрий Миронов и председатель Правительства Дмитрий Степаненко приняли участие в церемонии открытия международного турнира по художественной гимнастике «Ярославская весна» в СОК «Атлант».

— Сегодня очень непросто обеспечить занятия детей в спортивных секциях и участие их в соревнованиях. Мы это понимаем. И потому Правительство Ярославской области будет и дальше поддерживать детский и юношеский спорт. Ведь он помогает нашим детям расти здоровыми, красивыми и счастливыми – отметил Дмитрий Миронов.

Врио губернатора отдельно отметил уроженку региона, члена сборной команды России по художественной гимнастике Аню Соколову, которая также участвует в турнире. Кроме того, Дмитрий Миронов поблагодарил организаторов и спонсоров, тренеров, судей, приехавших в Ярославль из разных городов России и из-за рубежа, а также родителей юных спортсменок.

В турнире принимают участие около 400 гимнасток от 5 до 20 лет из девяти стран мира и двадцати регионов России. Наш регион представляют 90 человек. «Ярославская весна» будет проходить три дня, с 24 по 26 мая. Ожидается прибытие почетных гостей, среди которых чемпионки Амина Зарипова, Анна Дьяченко, Дарья Кондакова, Александра Солдатова. Главный судья соревнований – Наталья Лащинская, заслуженный тренер России, председатель коллегии судей РФ, судья международной категории сборной команды России.

PIC_6459 (Large)PIC_6540 (Large) PIC_6543 (Large) PIC_6544 (Large)PIC_6351 (Large) PIC_6545 (Large) PIC_6350 (Large)PIC_6561 (Large) PIC_6565 (Large) PIC_6566 (Large)PIC_6601 (Large)

Источник и фото: yarregion.ru

Предыдущая статьяРыбинца на заметку: изменился порядок движения на площади и улице Советской
Следующая статьяПарижан очаровали своими голосами рыбинские «Соколята» — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.