Домой Общество В Ярославле наградили лучшие предприятия города — фото

В Ярославле наградили лучшие предприятия города — фото

0

В четверг, 25 мая, в Ярославле состоялось награждение победителей городских конкурсов «Лучшее предприятие Ярославля» и «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля».

В большом зале мэрии на торжественную церемонию был приглашен весь цвет ярославской промышленности, а также руководители и лучшие работники основных предприятий города. Собравшихся поприветствовал мэр Ярославля Владимир Слепцов, поблагодарив всех за активное участие в решении вопросов местного значения.

– Ярославль – это не только важный исторический и культурный, но еще и крупный промышленный центр России. Именно благодаря развитию промышленных предприятий живет наш город, – подчеркнул Владимир Слепцов.

Также на торжественной церемонии были вручены дипломы победителям городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля». С 2003 года этот конкурс ежегодно проводят в Ярославле, за это время сотни горожан, внесших немалый вклад в развитие экономической, культурной, социальной и других сфер жизни города, стали его лауреатами. В 2017 году в список победителей вошли 18 работников промышленных предприятий и различных организаций города. Все они получили не только дипломы, но и премии от мэрии.

Завершилась церемония праздничным концертом.

antonova-lyubov-mikhaylovna tr1

Источник: yarreg.ru

Фото: city-news.ru

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет День детских общественных приемных
Следующая статьяВ Рыбинске подростки закидали камнями грузовой состав

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.