Домой Общество Первый супермаркет «Ярославского бройлера»

Первый супермаркет «Ярославского бройлера»

1

Строительство нового объекта необычной современной архитектуры на территории «Ярославского бройлера» вызывало повышенный интерес посетителей птицефабрики. И вот наконец в июле состоится открытие первого супермаркета АО «Ярославский бройлер».

«Его строительство велось быстрыми темпами, не прекращаясь ни в дождь, ни в снег. Объект получился интересный – разнообразные формы, качественные материалы, современный подход», – информирует служба капитального строительства АО «Ярославский бройлер».

Величественное яйцо – это форма нового строительного объекта с необычной архитектурой. Две половины здания, функционирующие отдельно друг от друга,состоят из супермаркета и просторной современной столовой.

Многие жители Рыбинска и Ярославля часто посещали фирменный магазин на территории птицефабрики. Полный ассортимент продукции, самые свежие даты, лояльные цены – это отличие фирменного магазина от других магазинов в городе. Теперь это не просто магазин, а супермаркет с сопутствующими товарами. Его особенностью является представленный дегустационный ряд. В новом супермаркете можно сначала попробовать продукт, оценить его преимущества, пообщаться с консультантом и задать вопрос о продукции, а затем сделать покупку.

Двери нового супермаркета откроются в первой половине июля, а спустя месяц начнет функционировать кафе-столовая, где число посадочных мест свыше 150 и новый подход в организации питания.

Время работы супермаркета с 8-00 до 19-00, без выходных дней.

 

Предыдущая статьяОт Санкт-Петербурга до Севастополя на катерах завода «Вымпел»
Следующая статьяКубок Конфедераций выиграла Германия

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.