Домой Общество На Рыбинском водохранилище пропал пенсионер

На Рыбинском водохранилище пропал пенсионер

0

В воскресенье, 6 августа, около 16:00 в МЧС по Рыбинскому району поступило сообщение о том, что на акватории Рыбинского водохранилища в районе Легковского мыса находилась лодка с 3 жителями города, которые по неизвестным причинам оказались за бортом.

Мимо них проходила яхта, экипаж которых смог вытащить мужчину 60 лет и подростка 15 лет. К сожалению, другой пассажир лодки 70 лет скрылся под водой.

Очевидцы рассказывают, что мужчина пошел на дно слишком быстро, даже не пытаясь выбраться. Эдуард Каменко, начальник отдела по мобилизационной работе, ГО и ЧС администрации Рыбинского района рассказал нашему корреспонденту, что были случаи, когда у некоторых людей сердце не выдерживало резких перепадов температур, когда на улице жарко, а вода холодная.

Пока еще нельзя однозначно сказать, утонул мужчина или нет. Это станет известно только тогда, когда тело будет найдено. В настоящее время его поисками занимаются сотрудники полиции с помощью водолазного звена. Сейчас пенсионер числится без вести пропавшим.

Мы будем следить за происходящим и держать вас в курсе событий.

Валентина Гундерина, «Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинцы будут ездить в Москву через Углич
Следующая статьяВ Рыбинске и области стало больше мигрантов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.