Домой Общество В Рыбинске ожидается грандиозное падение цен

В Рыбинске ожидается грандиозное падение цен

0

19 и 20 августа состоялось грандиозное открытие первого гипермаркета бытовой техники сети DNS в Рыбинске. Мероприятие прошло в  Универмаге «Юбилейный», ул. Крестовая,117, 2 этаж.

Смартфоны, ноутбуки, техника для автомобилей, телевизоры и акустические системы — в эти два дня была возможность купить у каждого посетителя с невероятной 70-ти процентной скидкой. И это далеко не все, что ожидало посетивших праздник сети DNS. Первый гипермаркет бытовой техники подготовил массу приятных сюрпризов.

Те, кто в этот уикенд, 19 и 20 августа, сделали более крупное приобретение, и сумма в чеке которых начиналась от 5000 руб., получили шанс выиграть новую технику. В честь открытия гипермаркета будет разыграно море  призов и конечно один из счастливчиков станет обладателям самого популярного и современного гаджета, новенького Apple Iphone 7 . Такую возможность невозможно пропустить!

Главный розыгрыш бытовой и цифровой техники состоится 26 августа  в 13:00 в Универмаге «Юбилейный» Крестовая,117.

Для всех посетителей в этот праздник — выгодные покупки, призы, подарки, а главное хорошее настроение! Поэтому зарядится невероятной энергией и сделать нужное приобретение можно целой семьей.

Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу : Универмаг «Юбилейный» ул.Крестовая.117, гипермаркет цифровой и бытовой техники «ДНС ГИПЕР», 2 этаж. Или на сайте : www.dns-shop.ru

 

Предыдущая статьяВ Рыбинске сбили 7-летнего мальчика
Следующая статьяРыбинская пожарная каланча отмечает юбилей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.