Домой Общество Cенатор принял рыбинцев в губернаторской общественной приемной

Cенатор принял рыбинцев в губернаторской общественной приемной

0

Сегодня, 17 августа, в общественной приемной врио губернатора Ярославской области в Рыбинске провел прием граждан член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Анатолий Лисицын.

Как сообщил руководитель общественной приемной Александр Мышкарев, организуя ее работу в Рыбинске, он изначально поставил целью проводить совместные приемы граждан вместе с людьми, обладающими политическим весом, высоким уровнем знаний в различных сферах общественной жизни, контактами с руководителями представительной и исполнительной власти различных уровней, а главное, пользующихся уважением в народе.

Безусловно, к числу таких людей относится Анатолий Лисицын, Он состоялся как руководитель промышленного предприятия, сумел обеспечить эффективную работу Рыбинского горисполкома в 1990 – 1991 годах, которые отличались экономическими трудностями и политической нестабильностью. На протяжении 16 лет – с 1992 по декабрь 2007 года Анатолий Иванович руководил Ярославской областью, с 1995 года – в качестве избранного губернатора. Причем от одних губернаторских выборов до других количество поданных избирателями за него голосов неизменно росло.

После отставки с поста губернатора Анатолий Лисицын не исчез с политической орбиты. Он нашел себя в новом качестве – как руководитель регионального отделения Российского военно-исторического общества и организатор благотворительного Фонда, названного его именем.

3 августа этого года Анатолий Иванович провел в городском ОКЦ встречу с земляками-рыбинцами. Его творческим отчетом о 10-летней волонтерской деятельности стала постоянно обновляющаяся выставка «Непо100ронняя война», где наглядно представлены несколько гуманитарно-патриотических проектов, которые реализуются Фондом Анатолия Лисицына с привлечением российских, украинских и сербских специалистов, ученых, представителей духовенства и добровольцев-общественников.

Как сообщил Александр Мышкарев, который вместе со своим помощником Александром Караваевым помогал Анатолию Лисицыну вести прием граждан, а обратились в губернаторскую общественную приемную 11 рыбинцев, российский сенатор обсуждал с ними как проблемы федерального значения, так и сугубо местные, которые почему-то не были решены должностными лицами.

– Анатолий Иванович внимательно выслушал всех, обещал разобраться и помочь в решении вопросов, – так охарактеризовал Александр Мышкарев итог встречи в общественной губернаторской приемной.

Александр СЫСОЕВ

Фото Александра Караваева

Предыдущая статьяВ Ярославской области подростки заставляли есть грязь
Следующая статьяАктивисты ОНФ проверили, почему рыбинцы против строительства АЗС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.