Домой Общество Жителям Рыбинского района будет предоставлено около 100 земельных участков

Жителям Рыбинского района будет предоставлено около 100 земельных участков

0

В Рыбинском районе до конца года льготным категориям граждан, включая многодетные семьи, будет предоставлено около 100 земельных участков. Об этом сотрудники местной администрации сообщили на выездном совещании с участием представителей департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области.

– В основном на учете на бесплатное предоставление земельных участков в собственность стоят многодетные семьи, – отметил директор регионального департамента имущественных и земельных отношений Максим Фролов. – Ежегодно их количество в регионе увеличивается. Соответственно, растет и число нуждающихся этой категории в улучшении жилищных условий. Так, в 2009 году их было 328, сегодня более 1200. Поэтому необходимо усилить работу в этом направлении.

Также на совещании был рассмотрен вопрос о перспективах использования Приволжского окружного медицинского центра, здание которого находится в федеральной собственности и является памятником архитектуры. Обсуждалась возможность передачи данного объекта в муниципальную собственность.

«Рыбинская неделя» по материалам правительства ЯО

Предыдущая статьяАвтобусы для школьников региона и машины для рыбинских медиков
Следующая статьяВ Рыбинске женщина перевела мошенникам деньги за «освобождение» сына

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.