Домой Культура Рыбинские дамы в гармонии с собой

Рыбинские дамы в гармонии с собой

0

Вчера, 29 сентября, в фойе на втором этаже городского Общественно-культурного центра открылась фотовыставка «В гармонии с собой…». Ее организаторами стали Рыбинская городская общественная организация женщин и группа «От мамы к маме», а фотопортреты восхитительных в любом возрасте жительниц Рыбинска сделали молодые фотохудожники Алексей Малый и Юрий Викулин.

– В каждой женщине есть изюминка. В каждой женщине живет доброта, живет любовь, живет забота – и это делает женщину прекрасной, – открыла фотовыставку Ирина Ревякина – председатель Рыбинского городской общественной организации женщин.

Она от души поблагодарила руководителя группы «От мамы к маме» Елену Трусову, которая сумела в кратчайшие сроки организовать фотоссесию женщин, ставших героинями выставки, и косметолога Ксению Агафонову, которая подчеркнула красоту этих женщин – не фотомоделей, а наших горожанок, наших жен, мам и бабушек.

То, что женщина в любом возрасте красива, в этом гости фотовыставки смогли убедиться, когда милые дамы встали рядом со своими фотопортретами. Получилось просто здорово!

Александр СЫСОЕВ

Фото автора

Предыдущая статьяРыбинским рыболовам на заметку: изменены границы запретных районов вблизи гидросооружений
Следующая статьяЖители Рыбинска временно остались без воды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.