Домой Общество Команда регионального УФСИН стала победителем областных соревнований по настольному теннису

Команда регионального УФСИН стала победителем областных соревнований по настольному теннису

0

В целях повышения уровня физической и огневой подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка, привлечения к регулярным занятиям спортом, отбора сильнейших сотрудников области для участия в соревнованиях, проводимых Ярославским региональным отделением Общества «Динамо» ежегодно проводится Спартакиада коллективов физической культуры силовых структур.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 8 команд силовых структур Ярославской области: УФСБ, УМВД, УФСИН, Россгвардии, СЛУ МВД на транспорте, УФСПП, УГИБДД и пограничной службы, каждая из которых представила своих сильнейших спортсменов.
На сегодняшний день теннис входит в число самых популярных видов спорта в мире и имеет более 850 миллионов поклонников. История игры начинается примерно с 1901 года, в 1926 году была образована Международная федерация настольного тенниса, с 1988 года настольный теннис стал олимпийским видом спорта.

В команду регионального УФСИН вошли сразу два спортсмена из Рыбинска — старший пожарный пожарной части ФКУ ИК-2 Рыбинск младший сержант внутренней службы Роман Молчанов и старший инженер группы ИТСОН отдела охраны ФКУ ИК-12 Рыбинска майор внутренней службы Максим Малыш.

В соответствии с утвержденным регламентом соревнований участники продемонстрировали свои навыки в стыковых матчах, победителей выбрали по наибольшему числу баллов.
В ходе турнира многие поединки отличались бескомпромиссностью и носили зрелищный характер. Атака и защита были достойны друг друга, каждая победа достигалась в упорной борьбе.

По итогам соревнований команда пенитенциарного ведомства региона заняла высшую ступень пьедестала, второе место завоевала команда Росгвардии, и завершили тройку лидеров спортсмены из УИГБДД ЯО.

«Рыбинская неделя» по материалам УФСИН ЯО

Предыдущая статьяЕщё 150 детей-сирот в регионе получат жильё до конца 2017-го года
Следующая статьяПрограмма празднования 200-летия памяти святого воина Федора Ушакова в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.