Домой ЖКХ МУП «Теплоэнерго» снова без директора

МУП «Теплоэнерго» снова без директора

0

Сегодня, 26 октября, прекращен трудовой договор с директором МУП «Теплоэнерго» Евгением Крыловым. Он пробыл в этой должности всего около 4 месяцев.

Предприятие длительное время находится в далеком от успешности состоянии, а сложившуюся там финансовую обстановку можно назвать крайне не простой. «Теплоэнерго» не справляется с требованиями по расчетам с основными поставщиками, коими являются Межрегионгаз и ПАО«ОДК-Сатурн». Сумма долгов исчисляется многими миллионами.

Евгений Крылов, пришедший 20 июля этого года на смену Леониду Иванову, был призван для того, чтобы как раз проработать возможности уменьшения долга перед поставщиками за газ, а также подготовить беспокойное коммунальное хозяйство к работе в зимний период. И вот, когда «зима катит в глаза», он слагает полномочия.

Глава Рыбинска Денис Добряков так прокомментировал сложившуюся ситуацию:

С Евгением Крыловым был заключен срочный трудовой договор, согласно которому он был приглашен на должность руководителя МУП «Теплоэнерго» для того, чтобы провести аудит предприятия. И поскольку он является приезжим специалистом, то изначально его переезд в Рыбинск для постоянной работы и жительства им не рассматривался. Договор с ним прекращен по соглашению сторон.

Пока Евгений Крылов продолжает исполнять свои обязанности, поскольку будущий и.о. руководителя предприятием Сергей Сонин, который сейчас является техническим директором, находиться в отпуске.

Какой будет дальнейшая судьба этого предприятия, покажет время.

Анна МИТРЯШОВА                                                                           

 

Предыдущая статьяМалоизвестный фильм Владимира Мотыля покажут в Рыбинске
Следующая статьяПричал в Рыбинске построят к новому навигационному сезону

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.