Домой ОРТ Администрация Рыбинска проводит опрос о благоустройстве города

Администрация Рыбинска проводит опрос о благоустройстве города

0

В настоящее время администрация Рыбинска проводит интернет-голосование, в котором жители города могут обозначить территории для включения их в программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Рыбинск» на 2018 – 2022 годы.

Именно сами рыбинцы будут определять, какие зоны отдыха должны быть реконструированы и облагорожены в ближайшем будущем. Однако, выбрать можно только один объект.

Сейчас в списке 14 зон, которые нуждаются в повышенном внимании: это места, в которых отдыхают все горожане, так и определенные районные территории. Список будет пополняться.

— Общественное обсуждение проводится в целях обеспечения открытости и доступности информации, выявления и учета мнения граждан. Власть не должна работать в отрыве от интересов жителей, наша задача – поддерживать инициативы рыбинцев. И проведение голосования – это цивилизованный демократичный способ определить общественный запрос и расставить приоритеты, — сказал глава Рыбинска Денис Добряков.

 Голосование продлится до 25 декабря. Так администрация города увидит, какие объекты пользуются у местных жителей повышенным интересом. Для каждой территории будет создан определенный эскиз, который будут согласовывать с рыбинцами.

Общественную зону, которую облагородят уже в грядущем году, горожане смогут выбрать 18 марта.

Оставить свой голос вы сможете, перейдя по ссылке: http://rybinsk.ru/online/oprosy-golosovaniya/blagoustrojstvo

«Рыбинская неделя» по материалам пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяРыбинск не без добрых людей
Следующая статьяВ России впервые отмечается День волонтера

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.