Домой Общество На Гагарина закрыли отделение «Сбербанка»

На Гагарина закрыли отделение «Сбербанка»

0

Единственное на весь Гагаринский район отделение «Сбербанка» закрыли 25 декабря.

Через стеклянные двери видно, что главный терминал уже исчез с привычного места у входа. На листе бумаги указано, что все счета и карты переданы в отделения банка на Максима Горького и Ухтомского.

Официальный комментарий банка:

«Банк реализует программу по оптимизации внутренних структурных подразделений, основной целью которой является  перемещение обслуживания клиентов в офисы с полным спектром операций.

Согласно этой концепции, с 25 декабря 2017 года  клиенты дополнительного офиса 17/0304 по адресу г. Рыбинск, ул. Гагарина,35/Щепкина,д.3 переведены на обслуживание в подразделение №17/0303, расположенное по адресу: г. Рыбинск, ул. М. Горького, 3/Ухтомского, д. 1.

В данном ВСП установлена современная система кондиционирования, система электронной очереди, обеспечено зонирование по типам совершаемых операций, что позволяет сократить время ожидания клиента. Офис работает  6 дней в неделю без перерыва на обед. В круглосуточной зоне самообслуживания установлено 4 устройства самообслуживания (2 банкомата, один из которых оборудован функцией приема наличных, и 2 информационно-платежных терминала c функцией приема наличности).

Для удобства клиентов банка, до 9 февраля 2018 года в магазине Дружба (г. Рыбинск, ул. Гагарина, д. 27) дополнительно будет установлен банкомат.

Информационное объявление было размещено в офисе заблаговременно, 29 ноября.

Отметим, что Сбербанк предлагает современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и т.д.»

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья32 школьника из Ярославской области отправились на кремлевскую елку
Следующая статьяВ Рыбинске начали продавать живые ёлки. Где?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.