Домой Общество «Попади на ТНТ» в Рыбинске

«Попади на ТНТ» в Рыбинске

0

5-го января на площади им. Дерунова в Рыбинске состоятся съемки акции «Попади на ТНТ». В рамках мероприятия рыбинцев приглашают принять участие в записи промо-роликов, лучшие из которых попадут на заставку между программами телеканала.

На площади будет размещен большой трейлер, внутри которого будет обустроена студия, гримерная и монтажная. Для регистрации участников будет установлен специальный шатер. После регистрации визажисты и режиссеры подготовят рыбинцев к съемках. Возможно, при записи будут участвовать звезды телеканала.

После съемок каждый получит ссылку на свой ролик, который надо будет выложить ВКонтакте с хэштегом #ТНТздесь. Самые лучшие ролики попадут в эфир телеканала.

В настоящее время записи прошло уже в 19 городах России, за это время было снято 3 000 видео. Как правило, участников много, поэтому возможны очереди. Но для того, чтобы разнообразить ожидание, будет организована фотозона.

Кроме того, на время проведения акции движение по улице Чкалова будет ограничено. 5 января с 00:00 на ул. Чкалова на участке от ул. Кольцова до ул. Свободы будет запрещена парковка, а с 07:00 запрещено движение транспорта. Открыть движение планируется в 23:00 5 января.

«Рыбинская неделя» по материалам пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяНовогодняя сказка для юных рыбинцев
Следующая статьяПервый этап строительства биатлонного стрельбища под Рыбинском завершен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.