Домой Общество Координаторы акции «Хурма Рыбинская» поздравили подопечных приюта «Дари добро»

Координаторы акции «Хурма Рыбинская» поздравили подопечных приюта «Дари добро»

0

В четверг, 28 декабря, координаторы «Хурмы» в Рыбинске — проекта по оказанию помощи людям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию, пришли в приют «Дари добро» с подарками. Два месяца участницы акции вязали тёплые вещи для тех, кому особенно приятно получить их в преддверии самого душевного праздника.

По итогу участники подготовили 21 шарфик, 4 палантина, 7 пар носков, 2 пары варежек и столько же перчаток. 1700 рублей собрали на продукты. Всё это вошло в подарочные наборы, которые передали накануне Нового года жителям рыбинского приюта.

 — Теперь будем готовиться к следующим праздникам, развивать отношения с нашим приютом. Планируем придумать новые интересные акции. Хочется привлечь большее количество человек к участию, чтобы превышать поставленные цели. Было волнительно, я впервые занимаюсь такой деятельностью в качестве локального организатора. Подопечные стеснялись, когда их приглашали принять подарки. Но все остались довольны, и это главное для нас, — рассказала куратор «Хурмы Рыбинской» Светлана Тарасова.

Руководитель благотворительного фонда «Дари добро» Иосиф Шубладзе снял на память видео с торжественного вручения:

Людмила Ершова

Предыдущая статьяРыбинские хористы выступили в Кремле
Следующая статьяНе навреди: Роспотребнадзор дал рекомендации россиянам по организации застолья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.