Домой Общество Первый зампред Правительства области ушёл в администрацию президента

Первый зампред Правительства области ушёл в администрацию президента

0

10 января Виктор Костин, занимавший пост первого заместителя председателя регионального Правительства, ушёл на другую работу. Теперь он будет трудиться в администрации президента России.

Кадровые перестановки в Рыбинске и области с наступлением нового года активизировались. С сего дня в администрации Рыбинска и.о. директора департамента имущественных и земельных отношений стала Ольга Маркова, поскольку Евгений Герасимов покинул эту должность. В Правительстве региона тоже произошли изменения. Виктор Костин, проработавший с 4 губернаторами бок о бок, переходит на службу в администрацию президента.

– Я благодарен губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову и своим коллегам за совместную работу, – сказал Виктор Костин. – За год с небольшим мы многое сделали: достроили школу в Туношне, которую не могли ввести в строй многие годы, начали возведение пристройки к 43-й школе в Ярославле. Мы смогли запустить в жизнь совершенно новый, уникальный для области проект – «Кванториум» в Рыбинске, который дает огромные возможности нашим ребятам получать качественное и современное образование. Теперь наша задача – создать такой же современный образовательный центр в Ярославле. Многое сделано также для возрождения и популяризации культурного наследия Ярославской области.

Деятельность первого зампреда имела, в основном, социальную направленность, и многие проекты в сферах медицины, образования и спорта удалось успешно осуществить под его началом. Свою задачу на новом месте Виктор Костин видит в том, чтобы «помогать Ярославской области в ее развитии и процветании».

«Рыбинская неделя» по материалам портала органов государственной власти ЯО

Предыдущая статьяУмер Михаил Державин
Следующая статьяЖителей микрорайона Переборы приглашают на встречу по вопросу парка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.