Домой Наши дети У «Полёта» в Рыбинске при поддержке бизнесмена установили детскую горку

У «Полёта» в Рыбинске при поддержке бизнесмена установили детскую горку

0

Деревянную горку для детей у «Полёта» установили при содействии рыбинской администрации и предпринимателя. Развлечение у спорткомплекса в Рыбинске станет альтернативой катку, который помешала сделать погода.

Площадь перед «Полётом» пользуется популярностью у горожан. Взрослые и дети предпочитают проводит здесь досуг зимой и летом, и многие городские мероприятия тоже организуют именно в этом месте. Чтобы сделать прогулки интересными и полезными, придумали залить вокруг новогодней ели каток. Но пока угроза того, что он будет таять каждый раз, сохраняется. Деревянная горка стала своего рода бонусом рыбинцам за проказы погоды. Предпринимательское сообщество города и в прошлом году выделило материалы для установки такого же 4-метрового развлечения в парке на Димитрова. Теперь она ещё больше, а кататься детвора может без каких-либо препятствий.

 — Совместно с администрацией города выбирали место, где можно установить горку, чтобы она не мешала проведению праздничных мероприятий на площади. Вместе с коллективом Дворца спорта выполняем заливку. Приятно, что горка востребована и дарит радость детям, — рассказал предприниматель Алексей Хватов.

Диалог представителей бизнеса и городской власти называют плодотворным. Например, в прошлом году открылся «Дом фарфора», началось строительство причала и отремонтирована дорога на Арефинском тракте. Благоустройство и мероприятия всё чаще проходят при активном участии и поддержке бизнесменов. По словам главы города Дениса Добрякова, это показатель отношения предпринимателей к городу и его жителям, и социально ответственный бизнес всегда может рассчитывать на поддержку со стороны органов власти.

«Рыбинская неделя»

Фото пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяВ Рыбинске из магазина украли 15 коробок конфет
Следующая статьяПьянство за рулём

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.