Домой Здоровье Жить в кайф по-рыбински

Жить в кайф по-рыбински

0

Пожалуй, все рыбинцы, обитающие в интернете, знают о компании молодых людей, которым зима приносит отличный повод закалиться и снять видео о своем необычном отдыхе. И вот, 12-го февраля парни представили очередной шедевр — «Жить В Кайф — In The Ice».

В этот раз они не гонялись на снегоходах от «полиции», не прыгали в сугробы с гаражей. Сейчас парни представили «спокойный» отдых. Команда «Жить в кайф» из Рыбинска просто решилась поплескаться в ледяной проруби с коктейлями и мороженым.

Вместо привычной погони от полиции на мотоциклах, снегоходах и ватрушках, ребята прокатились, зацепившись за задний бампер «буханки», а потом и на крыше авто.

Это стало уже 4-й видеоработой команды «Жить в кайф». Самый первый ролик был выпущен в январе 2015 года. С тех пор видео ребят набирают огромное количество просмотров в интернете, один из них даже попал в программу «Пусть Говорят» в выпуск «Аффтар жжот».

Сами ребята утверждают, что никогда не болеют после подобных съемок. Да и какие могут быть болезни, если им жить в кайф?

Валентина Гундерина, фото из сообщества во «ВКонтакте» «ЖИТЬ В КАЙФ», видео с канала Ивана Тихомирова на YouTube 

Предыдущая статьяВ Рыбинске задержан грабитель
Следующая статьяК святыне на лыжах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.