Домой Общество Сколько получают рыбинские депутаты?

Сколько получают рыбинские депутаты?

0

Сайт Ярославской областной Думы опубликовал данные о доходах депутатов. В документе также приведены сведения об их имуществе.

Согласно данным больше всех зарабатывает депутат Яков Якушев, работающий на непостоянной основе. Его доход почти 63 миллиона рублей. В собственности представителя власти находится четыре земельных участка, четыре квартиры, три нежилых помещения, помещение в депутатской приемной и Mercedes-Benz SLK 350.

На втором месте по финансовому показателю находится Павел Смирнов, за 2017 год он заработал более 32-ух миллионов рублей. Он обладает пятью земельным участками, жилым домом, двумя квартирами, четырьмя нежилыми местами, гаражом и гаражным боксом, машино-местом. Также в его собственность входят два авто LEXUS.

Касательно депутатов, известных в Рыбинске, сообщается, что их доходы в разы меньше областных чиновников. Владимир Беспалько за минувший год получил 1 миллион 456 тыс. рублей. Средства, заработанные Владимиров Денисовым, составляют 1 миллион 275 тыс. рублей. Почти таким же показателем заработка обладает Валентин Журавлев. Меньше 2-х миллионов в год получают Лариса Ушакова и Евгений Ершов.

Самая крупная сумма, среди представителей Рыбинска, у Евгения Сдвижкова. Она составляет 3,7 миллиона рублей.

Яна Смирнова, фотография из источников с открытым доступом

Предыдущая статьяВ Ярославской области проходят учения по отработке ЧС
Следующая статьяКонституционный суд разрешил магистрантам получать отсрочку от армии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.