Домой Новость "Недели" Дни микрорайонов Рыбинска

Дни микрорайонов Рыбинска

0

На этой неделе сразу три микрорайона в Рыбинске отметят свои праздники — Гагаринский, Казанский и Копаево.

23 августа впервые праздник пройдет в Гагаринском микрорайоне, на площадке между домами 12 –а и 16-а по ул. Гагарина. В этот день наградят общественников и активистов. Начало праздника в 18:00.

25 августа эстафету празднования примет Казанский микрорайон. В в 14:00 на Нобелевской аллее организаторы будут ждать местных жителей, которым они подготовили красочную развлекательную программу: ярмарка прикладного искусства, фотовыставка, интерактивная экспозициея музея «Рыбинск. Кино. Голливуд» и показ мод от творческой лаборатории Ольги Моль «40 чемоданов».

26 августа на стадионе по ул. Чебышева жители Копаево проведут свой праздник, на котором рады будут видеть всех желающих. В программе — игровой интерактив от центра «Максимум», викторины и конкурсы от БИЦ «Радуга», показательные выступления воспитанников спортивных школ города.

— Традиции проведения подобных праздников уже больше пяти лет. В этом году у нас есть микрорайоны — «новички», которые впервые провели или проводят подобные мероприятия. Приятно, что люди активны, много делают в своем микрорайоне для его развития и благополучия, — рассказала председатель комитета по развитию местного самоуправления Наталья Жигачева.

В сентябре праздники пройдут еще в четырех микрорайонах города – Скоморохова Гора, Переборы, Волжский и Мариевка.

Евгения Постовалова с использованием материалов пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяПредупреждение о непогоде в Рыбинске
Следующая статьяРыбинцев на калужской земле встретили как дорогих гостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.