Домой Общество «Секретный миллионер» вновь приехал в Рыбинск

«Секретный миллионер» вновь приехал в Рыбинск

0

15-го ноября на телеканале «Пятница» показали выпуск «Секретного миллионера», который сняли в Рыбинске. И вот Михаил Дашкиев, тот самый богач «под прикрытием», вновь приехал в наш город, чтобы навестить людей, которым он тогда помог.

Героями программы тогда стали Юлия Хлюбцева — девушка-инвалид, которая, не смотря на недуг, остается жизнерадостной и является активным общественным деятелем, и Иосиф Шубладзе, организатор благотворительного фонда «Дари добро». Михаил Дашкиев приехал к ним, чтобы проведать, о чем сообщил на своей странице «ВКонтакте»:

— Если вдруг кто смотрел секретный миллионер с моим участием, вы могли помнить Иосифа и Юлию. Сегодня я весь день провел в Рыбинске. Душа просилась поехать просто посмотреть, как там они. Поездка долго откладывалась, но все же наконец-то случилась.

По словам Михаила, он был приятно удивлен тем, что дела у Юлии и Иосифа идут не просто хорошо, а замечательно. Так, например, с момента визита «секретного миллионера» приют «Дари добро» значительно преобразился: ремонт кровли полностью завершен, заменены окна, а также перегородки и пол второго этажа.

— Появилась большая газель, два станка переработки пластика и пресс для макулатуры. Иосиф арендовал склад, чтобы перерабатывать больше макулатуры, а сейчас мечтает о большой ферме для своего фонда «Дари добро». Плюсом слегка починили его здоровье, пишет Михаил Дашкиев.

Юлии Хлюбцевой бизнесмен подарил весьма необычный подарок — настоящий полет на параплане. Как описывает сама Юлия, это было и страшно, и красиво одновременно. Но после приземления хочется обратно в небо.

— Вот меня поймали, а я все еще там, в небе мысленно… Аккуратно на коляску меня посадили. Спрашивают. А я улыбаюсь и твержу одно слово — «блаженство», — делится она своими впечатлениями.

Видео с прыжком она опубликовала социальных сетях:

Валентина Гундерина, фото со страницы «ВКонтакте» Михаила Дашкиева, видео с канала на YouTube Юлии Хлюбцевой.

Предыдущая статьяВ регионе стартовала акция «Защитим наших детей от насилия!»
Следующая статьяДень Государственного флага России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.