Домой Общество Житель Рыбинска стал победителем премии «Мобильный репортер»

Житель Рыбинска стал победителем премии «Мобильный репортер»

0

Церемония награждения состоялась в Уфе 29 сентября. Лучших народных репортеров России определяли в восьми номинациях. Победители получили статуэтки в виде медовой соты.

Рыбинец Иван Тихомиров стал лучшим в рубрике «Позитив». Он представил ролик, рассказывающий о зимних забавах — молодые люди обтираются снегом, пьют коктейли в проруби, катаются на автомобилях.  Пользователям соцсетей Иван и его друзья уже известны по серии роликов «Жить в кайф».

— Мы с друзьями занимаемся зимним плаванием, а еще снимаем ролики, — сказал Иван на церемонии награждения. — Этот ролик уже четвертый или пятый. Планируем снимать их и дальше — идей много, но открывать их не буду.

Отвечая на вопрос ведущей церемонии, Иван отметил, что коктейли, которые молодые люди пьют в ролике, были безалкогольные.

Премию «Мобильный репортер» вручают уже третий раз. Первые два года церемония проходила в Калининграде, но в этот раз место праздника решили сменить.

— Нам показалось, что нужно расширять горизонты, двигаться по стране. Потому что премия народная. В рамках премии мы привозим обычных людей. Хочется ли страну показать, какая она разнообразная, — рассказал продюсер телеканала «Россия-24» Виталий Арутюнян. — В Уфе на ГТРК «Башкортостан» выходит своя региональная версия программы «Мобильный репортер». Она очень качественная и хорошая. Мне кажется, тут сошлось всё в одной точке. Поэтому и решили из Калининграда приехать сюда.

Предыдущая статьяОптимизм и энергичность Тамары Бельских
Следующая статьяВ Рыбинске появятся дополнительные 300 рабочих мест

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.