Домой Общество В выходные Рыбинске произошло 10 ДТП

В выходные Рыбинске произошло 10 ДТП

0

Сотрудники ГИБДД выезжали на место аварий с участием автомобилей, мотоциклов, пешеходов. А также занимались поисками водителя, сбившего в последний рабочий день прошлой недели 11-летнюю девочку.

Водителя нашли. Им оказался 61-летний житель Рыбинска.

ДТП произошло в пятницу, 28 сентября, на улице Плеханова. Ребенок переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. Водитель Renault Logan в это время поворачивал также на зеленый. После столкновения мужчина остановился, осмотрел ребенка, но потом уехал с места происшествия. Сейчас его ждет разбирательство с правоохранительными органами и лишение водительских прав.

29 сентября в районе дома №60 на улице Чкалова 29-летняя девушка на Daewoo Nexia пр и развороте не предоставила преимущество 64-летнему мотоциклисту, который в это время ехал по полосе встречного движения. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу №2.

Туда же с ожогами доставили 28-летний мужчина с улицы Моторостроителей 29 сентября. В половине четвертого утра там загорелся «ВАЗ-2110». На момент прибытия пожарных машина вовсю пылала. Огнеборцы извлекли мужчину из авто, оказали ему первую помощь и передали медикам.

В машине полностью выгорел моторный отсек, также пострадала краска на рядом стоящих LADA Kalina и Chery. В настоящее время правоохранительные органы выясняют причины происшествия.

Видео: Алексей Смирнов, «Авто Новости Рыбинск»

Предыдущая статьяВ Рыбинске появятся дополнительные 300 рабочих мест
Следующая статьяВ Рыбинске началась электронная перепись населения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.