Домой Общество В Рыбинске выбрали лучшую снежинку

В Рыбинске выбрали лучшую снежинку

0

Сегодня, 17 ноября, за это звание боролись двенадцать юных участниц. Победительницей стала Диана Хаяни.

Конкурс «Рыбинская снежинка» проходил впервые. В финальном этапе оказались 12 участниц в возрасте от пяти до десяти лет. Девочки-финалистки представили жюри свое новогоднее поздравление Деду Морозу и творческие номера.

По итогам конкурса звание «Рыбинская снежинка» получила десятилетняя ученица школы № 1 Диана Хаяни. Близкие признаются, подошли к подготовке конкурса с большой ответственностью.

— Узнав о конкурсе, мы решили попробовать свои силы. Диана сама сочиняла стихи — поздравление Деду Морозу, очень много тренировалась, мы работали над каждым словом. Очень сильно переживали, потому-что это наш первый конкурс. Днем и ночью думали об этом. Сегодня уже с утра все летело из рук, но она сосредоточилась, собралась и выступила достойно, — рассказывает мама победительницы Анна Хаяни.

В ближайшее время Диана отправится в Кострому в гости к Снегурочке. А еще станет напарницей Деда Мороза в новогоднем видеообращении. И пусть до Нового года осталось еще больше месяца, что пожелать рыбинцам, Диана уже знает:

— Много-много счастья и радости. Побольше свободного времени, чтобы гулять и отдыхать.

Предыдущая статья«Небесный тапер» глазами Сергея Ландо
Следующая статьяПродукция рыбинского предприятия вошла в число «100 лучших товаров России»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.