Домой Общество В Рыбинске пройдет забег в валенках

В Рыбинске пройдет забег в валенках

0

Он станет частью спортивных соревнований в день «НаШествия Дедов Морозов» 15 декабря. Также рыбинцы смогут поучаствовать в зарядке со Снегурочкой.

В этом году традиционный праздник новогодних волшебников начнется с половины двенадцатого на площадке у дворца спорта «Полет», где пройдет спортивная часть. В это время Снегурочка проведет зарядку для всех желающих.

В 11 часов 45 минут на площади у ДС «Полет» стартует забег в валенках на 200 метров. Принять участие может каждый. Валенки предоставят организаторы, но можно принести и свои. Регистрация участников с 9 до 11 часов 15 минут на площади у «Полета».

В 12 часов 40 минут состоится легкоатлетический забег на 5 и 10 километров по Волжской набережной от дворца спорта до Волжского моста. Результаты соревнования пойдут в личный зачет спортсменов. По сложившейся традиции участники выйдут на старт в карнавальных костюмах.

С 12 часов начнутся мастер-классы по зимним видам спорта, состоится хоккейный турнир дворовых команд по хоккею с мячом, пройдут эстафеты для детей. На ледовой арене ДС «Полет» будут организованы соревнования по шорт-треку среди самых юных рыбинских спортсменов.

Предыдущая статьяВ Ярославской области чиновников подозревают в халатности
Следующая статьяВ утренних ДТП в Рыбинске пострадали два человека

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.