Домой Общество Специалисты «Рыбинскгазсервис» в период новогодних праздников обеспечили бесперебойное газоснабжение потребителей

Специалисты «Рыбинскгазсервис» в период новогодних праздников обеспечили бесперебойное газоснабжение потребителей

0

В целях оперативного реагирования на возможные аварийные ситуации накануне новогодних каникул в «Рыбинскгазсервис» было организовано круглосуточное дежурство руководящего состава, введен режим повышенной готовности всех служб, а также приняты дополнительные меры по контролю объектов газораспределения.

«В дни новогодних каникул происшествий, связанных с использованием газа в быту зафиксировано не было. Соблюдайте правила использования газа в быту. Будьте бдительны! При любом подозрении на утечку газа или незаконные манипуляции с газовым оборудованием следует незамедлительно звонить в газовую службу по телефону 04, со всех сотовых 104.», — отметил начальник Центральной аварийно-диспетчерской службы ОАО «Рыбинскгазсервис» Михаил Никитин.

***

Справка
ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в группу «Газпром межрегионгаз», основное направление деятельности — транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.

Об авариях, утечках газа, неисправностях бытового газоиспользующего оборудования и приборов учета потребления газа и иных нарушениях, возникающих при использовании газа, необходимо немедленно сообщить из незагазованного помещения в газовую службу по телефону 04, со всех сотовых 104.

Предыдущая статьяРеконструкция дорожных объектов в Рыбинске
Следующая статьяВ Рыбинске восемь домов останутся без холодной воды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.