Домой Общество «Полет» одержал победу на выезде

«Полет» одержал победу на выезде

0

Несколько минут назад в Дмитрове завершилась очередная игра первенства НМХЛ по хоккею. Команда из Рыбинска оказалась сильнее хозяев льда — «Голден Догс».

Основное преимущество рыбинцы заработали уже к 9-й минуте первого периода — сначала дважды поразил ворота соперников Павел Гришин, затем его инициативу поддержал Егор Веялко.

После того, как на табло появились цифры 0:3, хозяева сменили вратаря. В «рамке» появился экс-игрок «Полета» Владислав Глазатов. Счет стал меняться гораздо медленнее.
За второй и третий игровые отрезки команды забросили по две шайбы. У рыбинцев это сделали Александр Пантелеев и Матвей Калугин.

Итог игры — 2:5 в пользу «Полета». Вторая игра серии состоится завтра, 27 февраля.