Домой Федеральные новости Пока все спали…

Пока все спали…

0

…сборная России одержала шестую победу на чемпионате мира по хоккею. «Красная машина» обыграла соперников из Швейцарии со счетом 3:0. Россияне занимают первое место в группе, имея в активе 18 очков из 18 возможных. Следующим нашим соперником станет команда Швеции.

…Министерство образование сообщило о новом способе передачи заданий для единого госэкзамена. В восемь регионов России, в том числе и в Ярославскую область, они поступят в виде зашифрованных файлы, которые будут распределены по аудиториям. После этого организаторы на местах получат ключи к шифру, и экзаменационные материалы будут напечатаны прямо перед учениками.

…Росавтодор сообщил о введении ограничений движения большегрузов по федеральным трассам. Оно будет действовать с 20 мая по 31 августа, но не постоянно, а когда температура воздуха будет подниматься выше 32 градусов.

…HBO завершил показ финального эпизода сериала «Игра престолов». Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на на сайт телеканала. Несколько главных героев сериала погибли в последний серии восьмого сезона. При этом стало известно, кто «получил» Железный трон.

…Ален Делон получил почетную «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля. Жюри конкурса назвало актера «живой легендой и планетарной иконой» киноискусства, сообщает «Коммерсант».

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Предыдущая статьяМузыкальная школа №1 Рыбинска отметила юбилей
Следующая статьяРыбинец стал финалистом Oceanman 2019

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.