Домой Федеральные новости Пока все спали…

Пока все спали…

0

…эксперты Межгосударственного авиационного комитета подготовили промежуточный доклад по расследованию катастрофы в Шереметьево. Напомним, 5 мая, там совершил аварийную посадку самолет «Аэрофлота» SSJ-100. Лайнер загорелся. В результате ЧП погиб 41 человек из 78 находившихся на борту
Как сообщает ТАСС, со ссылкой на источник, отчет включает в себя анализ полета, состояние воздушного судна, описание действий экипажа, наземных служб, аварийно-спасательных и пожарных команд«.

…150 тысяч выпускников готовятся сдавать ЕГЭ по физике. Экзамен состоится сегодня, 5 июня.В этот же день ученики российских школ сдадут письменную часть по английскому, французскому, немецкому, испанскому и китайскому языкам.
На экзамен по физике отводится почти четыре часа. Для решения задач выпускники могут использовать калькулятор и линейку. Минимальный балл, необходимый для успешной сдачи — 36.

…в России может появиться новый вид алиментов. Родителя, живущего отдельно от ребенка, обяжут оплачивать ему жилье. При этом ребенка в таком случае должны признать нуждающимся в обеспечении жильем или улучшении жилищных условий, сообщают в Минюсте. Размер выплат определит суд.

…в Москве появилась набережная имени Станислава Говорухина. В честь режиссера назвали участок улицы, проходящей вдоль Яузы, расположенной рядом со ВГИКом. Автор фильмов «Ворошиловский стрелок», «Место встречи изменить нельзя» и многих других, учился в этом вузе. Станислава Говорухина не стало в июне прошлого года. Ему было 82 года.

… в Португалии начинаются решающие матчи футбольной Лиги наций. Они пройдут с 5 по 9 июня. В полуфиналах турнира встретятся Португалия, Швеция, Англия и Нидерланды.
Сборная России не смогла завоевать путевку в высший дивизион на следующий сезон, заняв второе место в группе.

Предыдущая статьяСпортсмены из Рыбинска стали победителями региональных соревнований
Следующая статья«Золото за качество» продукции АО «Ярославский бройлер»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.