Домой ЖКХ В Рыбинске пройдет квест-игра «Знаток ЖКХ»

В Рыбинске пройдет квест-игра «Знаток ЖКХ»

0

Принять в ней участие смогут те, кто посещает «Школу грамотного потребителя». Мероприятие станет подведением итогов осеннего сезона, сообщает городской портал «ИНФОРЫБИНСК».

В рамках игры участникам предстоит проверить свои знания в вопросах управления многоквартирным домом, в том числе общедомовым имуществом, проведения мероприятий по энергосбережению и энергоэффективности, а также в вопросах безопасного использования газового оборудования.

— В прошлом году мы в первый раз закончили год подобной игрой. Мероприятие привлекло внимание и вызвало интерес. На игру зарегистрировались четыре команды, и каждая боролась за победу. За деловой игрой люди смогли проверить, закрепить знания на кейсах с примерами из конкретных жизненных ситуаций, — пояснили в комитете по развитию местного самоуправления.

По вопросам участия в игре нужно обратиться в комитет по развитию местного самоуправления до 17:00 14 ноября. Мероприятие состоится 15 ноября в библиотечно-информационном центре «Радуга» в десять часов.

Предыдущая статьяПрогноз погоды в Рыбинске на 14 ноября
Следующая статьяКосмическая мама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.