Домой Общество «Наш пострел везде поспел»: Михаил Стригин сыграл роль физкультурника и бойца Красной...

«Наш пострел везде поспел»: Михаил Стригин сыграл роль физкультурника и бойца Красной Армии

0

И все это в один день.

Сейчас компания StarMedia снимает 8-серийную драму «Фаина», рассказывающую о жизни великой советской актрисы Фаины Раневской. По словам сопродюсера Андрея Тартакова, сериал зрители смогут увидеть весной 2022 года на Первом канале.

Съемки фильма приурочили к 125-летию Раневской. Съемочная группа работает в восьми городах: Ростове, Таганроге, Санкт-Петербурге, Выборге, Москве, Ялте, Бахчисарае и Ярославле.

«Фаина» — это история о вере в себя, преодолении страхов, и неотступном следовании за мечтой.

В актерский состав сериала вошли Константин Лавроненко, Александр Домогаров, Эмилия Спивак, Ольга Науменко, Мириам Сехон. В некоторых картинах рыбинцы смогут увидеть и своего земляка — Михаила Стригина. В сериале «Фаина» он сыграет роль спортсмена.

— Как только подворачивается возможность принять участие в съемках, я соглашаюсь. Мне это интересно, — рассказывает Михаил Стригин.

Вторая картина, в съемках которой принял наш земляк, называется «Ростов-2». Здесь Михаил Стригин перевоплотится в красноармейца.

Действие второго сезона вновь развернется в советском Ростове. За место «под солнцем» будут бороться два героя — Алексей Козырев, бывший вор-рецидивист, а ныне начальник уголовного розыска и его давний враг — чекист Ртищев.

Точная дата выхода 20-серийного фильма пока неизвестна.

Предыдущая статьяШорт-трекисты привезли медали из Коломны
Следующая статьяРыбинцев выселяют из муниципального жилья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.