Домой Политика ПЕРЕВОДЧИК, РАЗВЕДЧИК, ЭКОНОМИСТ

ПЕРЕВОДЧИК, РАЗВЕДЧИК, ЭКОНОМИСТ

0

2 октября на внеочередном заседании Муниципального Совета депутаты согласовали кандидатуру Леонида Можейко на должность первого заместителя главы администрации Рыбинска по экономическому развитию.

Сделано это было в связи с тем, что до вступления в должность главы города, которого изберут рыбинцы, пройдет больше месяца, а обязанности главы может исполнять только первый зам. И.о. главы Владимир Хмелев попросил депутатов отпустить его.

Леониду Чеславовичу Можейко 54 года, имеет высшее педагогическое образование (ЯГПУ им. Ушинского, 1978 г., преподаватель английского и немецкого языков). Можейко служил в армии, имеет звание подполковника запаса Cлужбы внешней разведки. Был участником образовательных программ в США: «Бизнес для России», «Управление малым бизнесом», «Саббит» (на базе Гарвардского университета). В разные годы работал в облисполкоме и в коммерческих компаниях Ярославля. В НПО «Сатурн» трудился на руководящих должностях программы «SAM-146», с 2007 года – директор по экономике и финансам ОАО «НПО «Сатурн».

Леонид Можейко проживает в областном центре, но говорит, что это не проблема, а мотивом для напряженной работы в новой должности считает долг служения жителям.

Предыдущая статьяДОХОДЫ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ГЛАВЫ РЫБИНСКА
Следующая статьяЧТО-ТО СТАЛО ХОЛОДАТЬ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.