Домой ЖКХ Выходные без тепла

Выходные без тепла

0

В субботу в котельной микрорайона Полиграф произошла авария. Ее последствия устраняют до сих пор — в некоторых домах так и не появилось тепло.

ЧП произошло днем в субботу. В ходе неправильных действий сотрудника котельной в системе снизилась циркуляция, а температура возросла. Произошел так называемый гидроудар, в результате чего были повреждены внутренние и магистральные теплосети.
Начальник МУП «Теплоэнерго» Евгений Магер говорит, что сложность этой аварии в том, что пришлось устранять внутренние утечки в жилых домах и на объектах социальной сферы. 
Основная часть домов, которые в выходные остались без тепла, находятся рядом с котельной на улицах Куйбышева и Блюхера. Но были повреждения и в районе автовокзала – от гидроудара пострадал ввод спорткомплекса «Олимп». Батареи оказались холодными и во второй городской больнице.
Подача тепла возобновилась в 4 часа утра в воскресенье. После этого были обнаружены еще несколько протечек на теплотрассе на улице Куйбышева. Сегодня там пройдут ремонтные работы, до окончания которых в некоторых домах будет отключено отопление.

Предыдущая статьяОтобрали и продали
Следующая статьяСамый лучший детский сад

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.