Домой Происшествия ПОСЛЕДНИЙ УРОК

ПОСЛЕДНИЙ УРОК

0

Трагический случай, произошедший на днях в доме №8 по проспекту 50 лет Октября, показал: нельзя справлять нужду в общих коридорах.

В коммуналке был обнаружен труп мужчины 1957 г. р. У несчастного эксперты констатировали множественные ранения головы в результате ударов тяжелым тупым предметом, открытый перелом свода и основания черепа. Не пришлось долго искать и виновника случившегося. За содеянное по статье 111 часть 4 УК (тяжкий вред здоровью, повлекший смерть) арестован 21-летний сосед по коммуналке. 
Данные им объяснения шокируют многих. Оказывается, причиной конфликта стало поведение погибшего. Последний ни много ни мало позволил себе справить нужду прямо в коридоре коммуналки. Молодой сосед, если верить его версии, сделал ему резкое замечание. Но последний никак не прореагировал на справедливое требование убрать за собой. В результате и получил молотком по голове. Увы, сделать выводы от полученного урока он уже не сможет. Многочисленные травмы головы, которые стали следствием антиобщественного поведения, оказались несовместимыми с жизнью.

Предыдущая статьяВ центре внимания – цвет
Следующая статьяСОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ ОТМЕНЯТ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.