Домой Общество ИСТРЕБИТЕЛЬ

ИСТРЕБИТЕЛЬ

0

Дело было в волжском городе Рябинске, где живут два героя. Одного зовут Юрий Ратников. Он – генеральный директор Рябинского моторостроительного завода «Юпитер», разъезжающий по городу «на своем черном «лексусе». 

{image0}Второй — Владимир Мальтус, имевший репутацию рябинского «злого гения». Ратников и Мальтус претендуют на земельный участок на окраине города. 
Нелегкая дала в противники Ратникову еще и мэра – Анатолия Корниловича Сыроежина. Этот герой прожил на земле добрые шесть десятков лет, из которых почти двадцать бессменно управлял городом. «Это говорило о незаурядном уме.., а также о чрезвычайной пластичности натуры, позволявшей приспосабливаться к политическим новшествам, идеологическим направлениям, к частой смене начальников…». Финал приключений Ратникова в том, что герой «был распят на кресте самолета».
Это сюжет книги «Истребитель», написанной известным писателем и телезвездой Александром Прохановым, изданой тиражом 3000 экземпляров.
Любой читатель, осиливший роман, изобилующий тошнотворными анатомическими и криминалистическими подробностями, скажет вам, что в книге сюжет построен на отношениях прототипов из реального Рыбинска. Плюс недюжинная фантазия и неповторимый стиль автора. Словом, книга, что называется, на любителя.
Она будет вынесена на публичное обсуждение в рамках литературного объединения «Литполе» 17 марта 2011 г. Желающим принять участие следует позвонить по тел.: 21-41-03, 8-961-023-5634 (Кузнецова Галина Константиновна).

Предыдущая статьяКОЗЯВА
Следующая статьяНЕОПРАВДАННАЯ ХАЛАТНОСТЬ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.