Домой Общество ПОСПЕШИТЕ ЗА СЕРТИФИКАТАМИ!

ПОСПЕШИТЕ ЗА СЕРТИФИКАТАМИ!

0

Победителей розыгрыша сертификатов на билеты в Демино среди подписчиков «Рыбинской недели» мы призываем поспешить в редакцию за своими наградами. Возможно, в будущем году этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Демине не будет. Об этом руководитель лыжегоночного комитета Международной федерации лыжного спорта (FIS) швейцарец Йорг Каполь заявил ИА «РусБизнесНьюс».

В частности, Йорг Каполь сказал:
— Мы были рады вернуться в Россию в 2007 году. И постоянно фиксируем положительную динамику развития этапа Кубка мира в Рыбинске. В следующем сезоне 2011-2012 годов мы бы хотели провести второй спринтерский этап Кубка мира в феврале в Москве. В нынешнем году тестовые соревнования пройдут в столице России второго февраля в ЦПКиО им. Горького. После стартов мы оценим качество организации гонки и окончательно определимся с местом будущего этапа Кубка мира…
Корр.: В предварительном календаре на сезон 2012-2013 годов местом проведения одного из этапов Кубка мира стоит Сочи. Сохранит ли прописку в Кубке мира предолимпийского сезона и Рыбинск?
— В предолимпийский сезон мы обязаны провести на трассах будущих Игр тестовые соревнования. Конечно, мы будем смотреть, каким образом оптимизировать календарь для включения в него и этапа Кубка мира в Рыбинске. Но ничего обещать не буду — у нас есть много стран, желающих проводить Кубок мира. К сожалению, удовлетворить все их потребности мы не в состоянии.

Предыдущая статьяРыбинская губерния: забытая дата истории
Следующая статьяПЯТАЯ СУДИМОСТЬ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.