Домой Общество ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

0

24 июня молодые активисты со всей области встретились в Ярославле на  праздновании Дня молодежи России. В составе рыбинской делегации отправился не только актив, но и представители работающей молодежи с предприятий города.

Торжественная часть мероприятия проходила в большой зале Дворца молодежи. Именную благодарность от министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко получила директор МОУ ДО «Центра работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства» Елена Груздева. Работа по привлечению детей и подростков к спорту и спортивным командным играм, которая активно проводится в нашем городе, теперь отмечена наградой.
Во второй части праздника гостям предоставилась возможность пообщаться в неформальной обстановке. Для молодежи была организован фуршет прямо на свежем воздухе. В вечерней программе состоялся концерт молодежных коллективов, выступления рок-групп, танцевальные номера, прошло награждение молодежной премией «ПрЯМо». Она была учреждена в Год молодежи и вручается как знак признания за заслуги в области молодежной политики.

Предыдущая статьяНАБОР ПОСЛЕ СОКРАЩЕНИЯ
Следующая статьяО КАЧЕСТВЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.