Домой Промышленность НАБОР ПОСЛЕ СОКРАЩЕНИЯ

НАБОР ПОСЛЕ СОКРАЩЕНИЯ

0

По сообщению пресс-службы НПО «Сатурн», предприятие набирает специалистов в связи с ростом объема заказов на серийную и новую продукцию.

По данным на 22 июня, с начала года на предприятии трудоустроено 382 человека. В Центре занятости населения г. Рыбинска зарезервировано  30 мест для приема на стажировку выпускников вузов и средних специальных учебных заведений 2011 года — в рамках региональной адресной программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Ярославской области на 2011 год. Кроме того, в адрес руководителя областного департамента по труду и занятости населения направлено письмо с предложением об увеличении до 100 человек квоты на прием стажеров.
По официальной информации, с начала 2011 года головное предприятие ОАО «НПО «Сатурн» в г. Рыбинске функционирует в режиме полного рабочего времени. Кадровый состав работающих стабилизировался, его численность составляет 10512 человек. Средняя зарплата работников в мае 2011 года выросла по сравнению с январем 2011 года на 11,4%.

Предыдущая статьяОПЕРАЦИЯ «МАК»
Следующая статьяДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.