Домой Происшествия СВОДКА УВД

СВОДКА УВД

0

В период с 17 по 23 октября 2011 года в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило 1098 сообщений о преступлениях и происшествиях. Среди них 5 грабежей, 29 краж, 1 мошенничество, 2 факта угрозы убийством, 2 факта незаконной порубки леса
К административной ответственности было привлечено: 2385 жителей г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района, из них: 5 за мелкое хищение, 2 за нарушения в сфере предпринимательской деятельности, 242 за нарушения антиалкогольного законодательства, 30 за мелкое хулиганство, 24 за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на семейно-бытовые конфликты сотрудники милиции выезжали 31 раз.

20 октября в дежурную часть обратился  горожанин и сообщил, что неизвестные граждане, отжав дверь, проникли к нему в гараж, расположенный на территории Огарковского сп, откуда похитили лодочный мотор, бензопилу и другие вещи на сумму около 100 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, розыск подозреваемых продолжается.
21 октября было возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней горожанки, которая на протяжении нескольких месяцев незаконно получала в центре занятости пособие по безработице. Причиненный ущерб составил около 18 тысяч рублей. Ведется следствие.
21 октября в дежурную часть обратилась  жительница микрорайона Волжский и сообщила, что в одном из развлекательных центров у нее пропала оставленная без присмотра сумка, в которой находились сотовые телефоны, деньги, косметика. Ущерб от кражи  заявительница оценила в сумму около 8 тысяч рублей. Получив сообщение о краже, сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали подозреваемого по горячим следам. Им оказался 40-летний мужчина. Похищенное частично изъято, ведется следствие.
22 октября в полицию обратилась жительница Скомороховой Горы и сообщила, что у нее из квартиры был похищен сотовый телефон. В результате проведенной проверки было установлено, что кражу совершил 29-летний мужчина, находившийся в гостях. Задержанный дал признательные показания. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Предыдущая статьяЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ
Следующая статьяКРУГОВОРОТ ТВ В ПРИРОДЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.