Домой Общество ОТДЫХ С ТВОИМ ХАРАКТЕРОМ

ОТДЫХ С ТВОИМ ХАРАКТЕРОМ

0

Дорогие наши читатели! До наступления Нового года остается чуть больше недели. А это значит, что вместе с чудесными предпраздничными хлопотами для  всех тех, кто принимал участие в объявленном газетой «Рыбинская неделя» конкурсе «Отдых с твоим характером», наступает вдвойне приятный момент — подведение итогов и  вручение призов.

Напомним, у рыбинских туристов  была возможность не только самим насладиться отдыхом, но и поделиться своими фото и комментариями  с горожанами. Редакция благодарит всех, кто откликнулся на наше предложение.
География путешествий оказалась обширнейшей: Турция, Китай, Индия, Тайланд, Египет, Чехия, Лондон, Венеция, Финляндия, Париж, Доминиканская республика, Зальцбург, США и Канада.  Авторы всех опубликованных снимков — они же финалисты — уже приглашены в наш офис, и  все без исключения получат памятные предновогодние презенты. Кому же достанется «Гран-при», остается тайной вплоть до вечера 22 декабря.
 В канун самого любимого зимнего праздника мы всегда ожидаем чуда. То же мы мечтаем получить  и от путешествий. О том, как сделать отдых незабываемым, мы, пользуясь случаем, поинтересовались у самой настоящей туристической Снегурочки, предоставившей нам возможность подарить победителю конкурса великолепный  праздничный тур. Руководителю сети туристических агентств «Вояж» Марине Томиловой мы задали лишь один вопрос: «А можно изначально сделать свой отдых праздником?» В ответ узнали, что, безусловно, и наверняка можно! Вот только обращаться надо к настоящим волшебникам своего дела. А о том, как отличить добрых персонажей от фокусников, наша Снегурочка попросила поведать вам подробнее. Что мы с удовольствием и делаем.
Во-первых, не заходите в «избушки на курьих ножках». Туристическое агентство, которому вы доверите свой отдых, должно быть крупным, и не на словах,  а на деле являться уполномоченным представителем уважаемой  туристической международной компании со стажем в не один десяток лет.  Поясним, подобные организации без тщательного исследования претендента на звание уполномоченного, без постоянной проверки его деятельности, без деятельного участия в дальнейшем (от рекламы до решения юридических вопросов) и прочего, прочего, жизненно необходимого для будущих клиентов, никогда и ни за что не дадут агентству возможности даже шепотом упоминать его имя. Таким образом,  идите  в  агентство с солидным стажем, узнаваемой наружной рекламой, с видным и слышным техническим обеспечением, понятными  и толковыми предложениями, официальными расценками и отличной дисциплиной.  Кстати, явный пример вышесказанному —  сеть туристических агентств «Вояж». Официальный уполномоченный туроператора «CORAL TRAVEL».  Мечтаете о расчудесном отпуске?  Тогда держите путь по адресам: ул. Ломоносова, 1 или Крестовая ул., 105. Да помните: по другим адресам филиалов нет! 
И вот еще о чем поведала нам Снегурочка-путешественница. Каждый сотрудник уважающей себя и своих клиентов  туристической компании ежегодно должен проходить аттестацию у головного туроператора. Процесс это сложный и, увы, чреват потерей рабочих мест. Но только так клиент может быть уверен, что в далекую иноязычную страну, в которой  только вчера или позавчера перестали добывать огонь посредством двух палочек, его отправят с правильными документами и рекомендациями.
И еще один немаловажный  волшебный совет с секретом:  кроме документов об аттестации, обязательно поинтересуйтесь, как давно и в каких странах побывал сам менеджер агентства. А то ведь зачастую бывает, что сотрудники, не выезжавшие за всю свою жизнь дальше, скажем, Ярославля, пытаются научить нас поведению, к примеру, в Амстердаме. Об итогах, думаем, можно догадаться. Так вот, в сети туристических агентств «Вояж» такого быть не может. Ибо каждый менеджер туристической отрасли обязан не менее двух раз в год выезжать (за счет работодателя!) в так называемые рекламные туры по миру. Зачем? Да хотя бы затем, чтобы знать в лицо отель, который он  вам рекомендует!
Казалось бы, немудрены советы. Но, следуя им, куда бы вы ни отправились, — ваш отдых будет поистине сказочным!

Предыдущая статья4 МАРТА — ВЫБОРЫ МЭРА ЯРОСЛАВЛЯ
Следующая статьяЗАВТРА ВЫ ЗАБИРАЕТЕ ЩЕНКА ДОМОЙ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.