Домой Образование ДОБРЫМ СЛОВОМ ВСПОМИНАЮ

ДОБРЫМ СЛОВОМ ВСПОМИНАЮ

0

Много разных методов лечения существует. Пишут о них в газетах, рассказывают в телепередачах. Кому-то помогло лечение травами, кому-то иглоукалывание, кому-то очищение организма и голодание. Каждый хочет быть здоровым и ищет свой метод — свою «палочку-выручалочку». Вот и у меня есть такое средство – магнитотерапия.

С магнитотерапией я впервые познакомилась в 2006 году. На тот момент я искала средство от ишиаса. Боль в пояснице была такая, что не могла ходить, наклоняться, ни спать  по-человечески. Я спортивный человек, а тут такое… не знала, куда себя деть. Коллега по работе рассказала об импульсной магнитотерапии и дала рецепт как, сочетая магнитотерапию с медикаментами натурального происхождения (яд гадюки), снять болевой синдром при ишиасе. Лечилась я добросовестно, чётко выполняла все рекомендации и про поддерживающий курс лечения не забыла, хотя на тот момент болей уже не было. Результат порадовал — обострений не было пять лет. С практической целью каждую весну и осень после физических нагрузок провожу курс магнитотерапии.
Ишиас — не единственная моя болезнь. Импульсная магнитотерапия здорово выручила меня при тромбофлебите: лечение магнитным полем я сочетала с медикаментозным лечением. За три недели рассосался тромб и отпал вопрос об операции. За несколько курсов магнитотерапии прошёл длительный болевой, «привычный» эпикондилит. Это заболевание у меня профессиональное – я лаборант. Быстро залечила поврежденные при травме связки голеностопа с последующей полной подвижностью сустава. Травма для спортсменов привычная, но восстановление может затянуться надолго. Мне потребовалось семь суток, правда, есть одно условие: первые три дня полный покой плюс медикаментозное лечение. С помощью магнитотерапии быстро снялся отёк, рассосалась гематома, восстановился связочный аппарат.
Вот уже шесть лет магнитотерапия служит мне верой и правдой, и денег, благодаря ей, сэкономлено на лечении немало. Пользуются ей и мои старики-родители, им, с их букетом болезней, магнитотерапия как бог в помощь. А коллегу за совет каждый раз добрым словом вспоминаю.
От всей души желаю читателям газеты отличного здоровья!
• С уважением, Виктория Лапина, г. Костомукша

Предыдущая статьяПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ НЕЭФФЕКТИВНОСТИ АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА
Следующая статьяГЛАВная ответственность

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.