Домой Происшествия ЗАПУТАЛСЯ В СЕТИ

ЗАПУТАЛСЯ В СЕТИ

0

16 декабря весть о трагедии в московском ночном клубе, где в результате потасовки двоих мужчин одному суждено было напороться на кусок арматуры и погибнуть, облетела все СМИ России. Так случилось, что в переделку попал житель нашего города Максим. Сначала его называли подозреваемым в том, что именно он совершил роковой удар, в результате которого 29-летний москвич погиб на месте.

Несколькими месяцами ранее в порыве куража 23-летний рыбинец решил покрасоваться перед фотокамерой, причем в экстравагантном амплуа. Вымазав руки и лицо краской цвета крови и изобразив гримасы ужаса на лице, молодой человек разместил результат фотосессии на своей странице в соцсети.
Рядом с кровавыми фото мирно соседствовали снимки с маленькой девочкой на руках, застывшие мгновения дружеских встреч — в общем, все то, что никак не выделяется из привычного уклада жизни обычного молодого парня.
Однако «фотки по приколу», выставленные на всемирное обозрение, в один момент просто испортили Максиму жизнь, став свидетельством его бесчеловечного характера.
Хищные до свежего мяса «акулы пера», пронюхавшие, что рыбинец был среди свидетелей кровавой драмы, быстренько подъели все самые смачно-жестокие фотографии. И, опубликованные в СМИ, снимки уже не выглядели хохмой — история жизни парня, выдернутая из всемирной паутины, была сплетена в сплошной клубок негатива. Краска на его руках и лице, нанесенная летом, по взмаху пера превратилась в кровь жертвы декабрьской трагедии. В историю сразу была «заплетена» и еще одна девушка, фото с которой любители жареных фактов так же беспрепятственно вырвали со страницы парня. Эту даму журналисты нарекли невестой Максима.
Теперь, чтобы расплести сеть, в которую он попался, наш земляк вынужден был удалить аккаунт из соцсети. Так же поступила и его названная «невеста».
Сегодня многие пользователи соцсетей, не задумываясь, устраивают фотосессии в образах служителей Люцифера, ведьм, невест Аллаха и даже предстают на своих страницах в откровенных костюмах Адама и Евы. Пример последствий таких фотосетов — у нас перед глазами.

Предыдущая статьяРЕВНОСТЬ ДОВЕЛА…
Следующая статьяСВОДКА УВД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.