Домой ЖКХ НАЧИСТОТУ

НАЧИСТОТУ

0

На 27 апреля назначен общегородской субботник, в котором традиционно примут участие многие жители Рыбинска. Ожидается, что на уборку города выйдут работники предприятий и организаций, комитеты общественного самоуправления, управляющие компании, сотрудники администрации, школ, детских садов, медицинских учреждений, предприниматели, представители политических партий.

{image0}Первыми к уборке присоединились дорожники с расчисткой ливневых колодцев и уборкой грязи и мусора от стаявшего снега. Муниципальное предприятие «ДЭС» вывело на улицы шесть мобильных бригад для уборки мусора. Особое внимание на исполнение обязанностей по уборке территорий будет обращено на управляющие компании – во многих районах сход снега оголил заваленные площадки для сбора мусора. Кроме этого, с владельцев торговых точек также будут спрашивать за содержание своих территорий, причем это коснется как крупных торговцев, так и палаток и ларьков.
Между тем территории у самих муниципальных учреждений далеко не всегда сияют чистотой. На фотографии – участок возле детского сада № 99. Подобный живописный пейзаж родители и дети наблюдают здесь каждую весну. И не только наблюдают, но и преодолевают. Непроходимая болотистая смесь из снега, грязи и воды заставляет взрослых нести своих малышей на руках буквально до дверей сада. Но привести в порядок дорогу, ведущую к муниципальному детскому саду, никто почему-то не спешит.

Предыдущая статьяЗАБИЛ МАТЬ ДО СМЕРТИ
Следующая статьяЖЕРТВЫ ОГНЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.