Домой Промышленность «СТАНДАРТНЫЙ» НАБОР

«СТАНДАРТНЫЙ» НАБОР

0

В московском офисе ЗАО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» состоялось торжественное вручение сертификатов соответствия интегрированной системы менеджмента ОАО «Сатурн – Газовые турбины» требованиям национального и международных стандартов категории ISO.

По мнению специалистов Бюро Веритас Сертификейшн Русь, ОАО «Сатурн – Газовые турбины» является примером компании, где реализован стратегически продуманный вариант поэтапного внедрения международных стандартов в практику менеджмента компании. Сегодня предприятие работает в рамках новой системы менеджмента качества, используя инструменты экологического менеджмента, профессионального здоровья и безопасности, национального стандарта для подтверждения ответственного отношения к российским потребителям своей продукции.
Вручаемые сертификаты являются не только свидетельством достигнутых успехов в области менеджмента, но и накладывают на персонал компании ответственность по постоянному совершенствованию своей системы менеджмента, как требуют того основные положения международных стандартов.

Предыдущая статья«ВЫМПЕЛ» ВСТАЕТ НА КРЫЛО
Следующая статьяНЕ СТРЕЛЯЙТЕ, БРАТВА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.