Домой Спорт НЕ УДАРИЛИ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ

НЕ УДАРИЛИ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ

0

Устроители соревнований — региональное отделение ДОСААФ России и мото-клуб «МХ-экстрим» — уже получают положительные отзывы участников и зрителей. В неблагоприятных погодных условиях, которые преподнес сентябрь, организация была на высоте. На аэродром «Южный» в Кстово даже пригнали «КАМАЗ» с водой, чтобы помыть технику. Дело в том, что гонщики состязались буквально в грязи, и некоторые из приехавших спортсменов даже «умыли руки», поехали самые стойкие.
Больше всего порадовали юные рыбинцы. Победителем в детском заезде стал Глеб Синицын, он скоро отметит восьмой день рождения. Второе место занял Кирилл Иванов, на прошлой неделе ему исполнилось 6, и он стал самым младшим участником. Немного не дотянул до призеров Кирилл Слюсаренко — единственный юниор из Рыбинска занял обидное для спортсменов 4 место. В группе ветеранов, где возраст участников доходил до 60 лет, третьим пришел рыбинец Алексей Петров. А вот «колясочников» подвела техника.
Среди представителей прекрасного пола рыбинских гонщиц не нашлось. Первое место по праву досталось чемпионке России Юлии Беловой из Орехово-Зуева, второе – москвичке, третье – ярославской спортсменке.

Предыдущая статьяПТИЧЬЯ ПОРА
Следующая статьяХОККЕЙ БЕЗ ЛЬДА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.