Домой Здоровье День защиты здоровья детей

День защиты здоровья детей

0

Демино откроет свои двери для детей больных сахарным диабетом.  Здесь состоится первая в нашем регионе диаспартакиада. Врачи утверждают, что болезнь — не повод отказываться от занятий спортом и при современном лечении не мешает вести активный образ жизни. В Рыбинск приедут 75 юных спортсменов в возрасте от 10 до 12 лет из 11 регионов России: Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Тверской, Смоленской, Тульской, Калужской, Орловской, Липецкой и Воронежской областей.
Организаторы уверены, что такие мероприятия, как диаспартакиада, очень важны для юных пациентов. Они учат жить с диабетом и побеждать болезнь, не отказывая себе в радостях и удовольствиях, так необходимых всем детям.
В День защиты детей акцию, направленную на улучшение здоровья горожан, проводит компания «Спелеон». 1 июня посещение соляной пещеры для всех маленьких посетителей и одного взрослого бесплатно. Всем гостям организаторы обещают бонус в виде кислородного коктейля. Во время сеанса дети смогут посмотреть интересные мультики, поиграть и весело провести время с пользой для здоровья.

Предыдущая статьяСветлые головы
Следующая статьяПлатить за капремонт будут все

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.