Домой Культура В Рыбинске объявили конкурс необычных букетов

В Рыбинске объявили конкурс необычных букетов

0

Букеты из нетрадиционных материалов предлагают сделать рыбинским мастерам ко Дню города, который состоится в этом году 30 августа. К участию в конкурсе приглашаются авторы и творческие коллективы.

Принять участие в конкурсе можно абсолютно бесплатно, все участники мероприятия будут награждены дипломами. При условии активности мастеров победителей наградят ценными призами, которые предоставит отдел потребительского рынка товаров и услуг администрации города Рыбинска.

К участию в конкурсе допускаются букеты и композиции, выполненные из карамели и шоколадных конфет, фруктов и ягод, мягких игрушек, мыла, тканей и пуговиц, бумаги  и других нетрадиционных материалов. Жюри будет оценивать композиции в пяти номинациях.
По словам Ирины Ревякиной, председателя городской общественной организации женщин, подобный конкурс проводится в Рыбинске впервые.

— Мы надеемся, что мастерицы, которых в Рыбинске немало, примут активное участие в этом  мероприятии. До 25 августа, окончания срока подачи заявок, еще есть время. Пока потенциальные участницы думают над сюжетами своих композиций, подбирают материалы для  букетов, — рассказывает Ирина Ревякина.
Организаторы надеются, что конкурс нецветочных букетов добавит радостных красок в общую атмосферу Дня города.

 Положение о конкурсе можно посмотреть на сайте администрации Рыбинска:

http://rybinsk.ru/economy/market/6133-konkurs-vystavka-netsvetochnyh-buketov

Предыдущая статьяВ Рыбинске собирают деньги на реконструкцию мемориала
Следующая статьяКандидатов в Рыбинске становится больше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.