Домой Общество На привокзальной площади меняют подрядчика

На привокзальной площади меняют подрядчика

0

Прошло пять месяцев с того момента, как привокзальную площадь в Рыбинске закрыли на ремонт, но окончания работ в ближайшее время не предвидится. Причина – смена подрядной организации.
— Принято решение об одностороннем расторжении контракта, — отчитался перед областным руководством первый заместитель директора управления строительства Павел Касаткин. —  Документация для проведения дальнейшей конкурсной процедуры подготовлена. У следующего подрядчика есть все возможности завершить объект к ноябрю.

Рыбинск вокзал
В Рыбинске затягивается ремонт привокзальной площади

Замгубернатора Наталья Шапошникова с таким решением согласилась, признав, что ни объем работ, ни их темпы нельзя считать удовлетворительными. А значит в установленные сроки – изначально площадь планировалось открыть 1 октября – объект не будет сдан в эксплуатацию.

Рыбинск вокзал ремонт
В установленные изначально сроки объект не будет сдан в эксплуатацию

В здании самого вокзала ремонт уже завершен, работы продолжаются на перроне. Сдача его в эксплуатацию запланирована на август. Но, видимо, обновленному вокзалу придется некоторое время побыть в окружении разрухи. По самым оптимистичным прогнозам, продлится это месяца два-три.

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет Деминский веломарафон
Следующая статьяРыбинские кандидаты в Общественный совет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.